System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Искусственный интеллект «Ростелекома» найдет нарушения при сдаче ЕГЭ-2020 / Управление образования администрации Козловского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Управление образования администрации Козловского района Чувашской Республики

Начальник управления образования
Ларионова Ираида Анатольевна
Свидетельство ИНН
Свидетельство о внесении изменений в ЕГРЮЛ
Свидетельство ОГРН
Положение об управлении образования
Cтруктуpa
Учетная политика
Положения о структурных подразделениях
Положение о методическом кабинете
Положение о централизованной бухгалтерии
Оплате труда
Положение об оплате труда
Приказ о внесение изменений в положение об оплате труда
Приказ о внесении изменений
Без имени
Информация о деятельности органа местного самоуправления
Информация о среднемесячной заработной плате отдельных категорий работников Козловского
2019 год
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя,его заместилеля(-ей) и главного бухгалтера
Метод кабинет
Муниципальная программа Козловского района Чувашской Республики «Развитие образования в Козловском районе Чувашской Республики» на 2019 -2035 годы
Муниципальные задания
Образовательные учреждения
План мероприятий на 2019-2020 учебный год
План на апрель 2020
План на июль 2020 г
план на июнь 2020 г
План на май 2020 г
План на март 2020
План на февраль 2020 г.
Профсоюз образования Козловского района
Публичный доклад начальника управления образования администрации Козловского района
Искусственный интеллект «Ростелекома» найдет нарушения при сдаче ЕГЭ-2020
Дата: 09.07.2020

«Ростелеком» создал систему видеонаблюдения за Единым государственным экзаменом (ЕГЭ-2020), который в этом году начался с запозданием из-за вспышки заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией.

Экзамены проводятся в каждом учебном заведении среднего образования на всей территории Российской Федерации, а также за рубежом на базе посольств, консульств и воинских частей. Места, где проводится ЕГЭ, называются пунктами проведения экзаменов. «Ростелеком» охватил 130 тысячами камер 5 тысяч таких мест.

Видео из всех аудиторий транслируется на специальном портале видеонаблюдения smotriege.ru. Кроме того, в аудиториях, расположенных в труднодоступных населенных пунктах, ведётся видеозапись, которая сразу загружается на портал видеонаблюдения после окончания экзамена.

Это позволяет онлайн наблюдателям в количестве 16 тысяч человек контролировать проведение ЕГЭ в 2020 году. На помощь наблюдателем придёт искусственный интеллект, который будет анализировать поведение экзаменующихся и выявлять возможные нарушения при проведении экзаменов. Такие нововведения, по задумке их авторов, сделают процесс сдачи экзаменов ещё более прозрачным.

В этом году данная технология «машинного зрения» запущена в пунктах проведения экзаменов в пяти субъектах, определенных Рособрнадзором.

В этом году сдача ЕГЭ началась 3 июля. Экзамен проводится только для тех выпускников школ и колледжей, кто планирует стать абитуриентом вуза.

Послание Президента России Федеральному Собранию
Национальный проект "Образование"
Отдых и оздоровление детей - 2019
Обсуждаем проекты нормативных правовых актов