System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экзамены по физике и истории продолжают основной период ЕГЭ-2020 / Управление образования администрации Козловского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Управление образования администрации Козловского района Чувашской Республики

Начальник управления образования
Ларионова Ираида Анатольевна
Свидетельство ИНН
Свидетельство о внесении изменений в ЕГРЮЛ
Свидетельство ОГРН
Положение об управлении образования
Cтруктуpa
Учетная политика
Положения о структурных подразделениях
Положение о методическом кабинете
Положение о централизованной бухгалтерии
Оплате труда
Положение об оплате труда
Приказ о внесение изменений в положение об оплате труда
Приказ о внесении изменений
Без имени
Информация о деятельности органа местного самоуправления
Информация о среднемесячной заработной плате отдельных категорий работников Козловского
2019 год
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя,его заместилеля(-ей) и главного бухгалтера
Метод кабинет
Муниципальная программа Козловского района Чувашской Республики «Развитие образования в Козловском районе Чувашской Республики» на 2019 -2035 годы
Муниципальные задания
Образовательные учреждения
План мероприятий на 2019-2020 учебный год
План на апрель 2020
План на июль 2020 г
план на июнь 2020 г
План на май 2020 г
План на март 2020
План на февраль 2020 г.
Профсоюз образования Козловского района
Публичный доклад начальника управления образования администрации Козловского района
Экзамены по физике и истории продолжают основной период ЕГЭ-2020
Дата: 13.07.2020

Экзамены по физике и истории участники основного периода ЕГЭ-2020 сдают 13 июля.

Заявления на участие в ЕГЭ по физике подали около 158 тысяч человек, из них 143 тысячи – выпускники текущего года.

ЕГЭ по физике пройдет в 3688 пунктах проведения экзаменов (ППЭ), в том числе в 451 ППЭ в труднодоступных отдаленных местностях и 7 ППЭ в медицинских учреждениях.

Экзаменационная работа по физике состоит из двух частей, включающих в себя 32 задания. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Участники ЕГЭ могут использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор и линейку. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике – 36 баллов.

Сдавать ЕГЭ по истории намерены около 120 тысяч участников, в том числе 104 тысячи выпускников текущего года.
Для проведения экзамена будет задействовано 3533 ППЭ, в том числе в 395 ППЭ в труднодоступных отдаленных местностях и 6 ППЭ в медицинских учреждениях.
Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Дополнительные материалы для сдачи экзамена приносить с собой не разрешается. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 32 балла.

Мониторинг хода экзаменов в регионах будут вести федеральные общественные наблюдатели, онлайн-наблюдатели и федеральные эксперты. В 18 регионах для проведения экзамена будет использоваться технология передачи экзаменационных материалов в ППЭ по защищенным интернет-каналам.

Свои результаты участники экзаменов по истории и физике получат не позднее 27 июля.
Основной период ЕГЭ в 2020 году проходит с 29 июня по 25 июля, всего на участие в экзаменах основного периода зарегистрировано около 714 тысяч человек.

Послание Президента России Федеральному Собранию
Национальный проект "Образование"
Отдых и оздоровление детей - 2019
Акция "Сообщи, где торгуют смертью"